Spesifikasi Kontrak | belajar Trading Forex Gratis pekanbaru

Spesifikasi Kontrak | belajar Trading Forex Gratis pekanbaru


SymbolNamaNilai dari itemSpread (pips)Limit & Stop LevelSwap pendekSwap panjang
AUDCADAustralian Dollar vs Canadian Dollar0.000188-0.7100.200
AUDCHFAustralian Dollar vs Swiss Franc0.000188-0.8600.400
AUDJPYAustralian Dollar vs Japanese Yen0.0166-0.9500.410
AUDNZDAustralian Dollar vs New Zealand Dollar0.00011010-0.313-0.128
AUDUSDAustralian Dollar vs US Dollar0.000144-1.0990.457
CADCHFCanadian Dollar vs Swiss Franc0.000188-0.3530.032
CADJPYCanadian Dollar vs Japanese Yen0.0166-0.3200.060
CHFJPYSwiss Franc vs Japanese Yen0.0188-0.170-0.100
GBPAUDGreat Britain Pound vs Australian Dollar0.000110100.590-1.550
GBPCADGreat Britain Pound vs Canadian Dollar0.00011010-0.050-0.490
GBPCHFGreat Britain Pound vs Swiss Franc0.00011010-0.360-0.150
GBPJPYGreat Britain Pound vs Japanese Yen0.0188-0.340-0.070
GBPNZDGreat Britain Pound vs New Zealand Dollar0.000118181.020-2.500
GBPUSDGreat Britain Pound vs US Dollar0.000133-0.034-0.164
EURAUDEuro vs Australian Dollar0.000110100.650-1.500
EURCADEuro vs Canadian Dollar0.000188-0.220-0.220
EURCHFEuro vs Swiss Franc0.000166-0.244-0.295
EURGBPEuro vs Great Britain Pound0.000133-0.252-0.028
EURJPYEuro vs Japanese Yen0.0144-0.232-0.104
EURNZDEuro vs New Zealand Dollar0.000112121.040-2.350
EURUSDEuro vs US Dollar0.000122-0.052-0.092
NZDCADNew Zealand Dollar vs Canadian Dollar0.00011010-1.0600.390
NZDCHFNew Zealand Dollar vs Swiss Franc0.00011212-1.2300.540
NZDJPYNew Zealand Dollar vs Japanese Yen0.0188-1.4500.620
NZDUSDNew Zealand Dollar vs US Dollar0.000155-1.2710.473
USDCADUS Dollar vs Canadian Dollar0.0001440.030-0.390
USDCHFUS Dollar vs Swiss Franc0.000144-0.115-0.092
USDJPYUS Dollar vs Japanese Yen0.0133-0.126-0.117
USDMXNUS Dollar vs Mexican Peso0.00011201207.900-16.300
USDRUBUS Dollar vs Russian Ruble0.0140201.380-3.640
USDZARUS Dollar vs South African Rand0.00012502509.476-12.369